Владимир Веретенников

понравился мальчик, знаю в каком магазине он работает, как познакомиться? (

вариант начать мило улыбаться и просить его помочь подобрать мне одежду не катит, есть еще варианты????

нет, я уже работаю, в этом же комплексе кстати

Катя Токарчук

Устройся тоже туда работать.
Значит наберись смелости, подойди к нему и скажи: "молодой человек, с вами можно как-то связаться? Хочу узнать Вас получше"

Марина Смирнова

устрой ему скандал!!!! потом сам прибежит)))

Игорь Жаров

Сделай контрольную закупку белья