Татьяна Рыбакова

Мне нравится один няшный мальчик, я его знаю, а он меня нет.. но в школе видел.. не знаю как познакомиться с ним...

Вечно хожу у него под носом.. не знаю.. смотрит ли он на меня или нет.. в Вконтакте его нет и вообще его нигде нет.. Как мне с ним познакомиться... Мне 13 лет.. ему тоже)

Сергей Новиков

Рано тебе об этом думать, через годика 2 начинай) ) в 13-он мало заинтересован в девушках. Я в эти годы о CS 1.5 думал) и ждал выпуска CS 1.6)))

Катерина Филимонова

думай об учебе дорогая. пусть мальчик живет учится работает, нафиг ты ему нужна в 13 лет? ? годам к 27 познакомишься!!