Сергей Агашков

Как познакомится с парнями? Хочу познакомится с пацанами с моей школы. не знаю как? подскажите

Сергей Абреев

Пока они в школе держаться за мамину юбку, ещё, куда не шло, выглядят, но после школы, лет через десять, пятнадцать, кто в институт, кто в тюрьму, а кто в пьянку ударится. Кобелей надо выбирать уже прошедших огонь, воду и медные трубы.

Олег Завгороднев

Раз хочешь то познакомишься. Одевайся в меру сексуально. сами познакомятся.

Наталья Архарова

Идешь перед ним, с кем хочешь познакомиться. Что нибудь роняешь (желательно, чтобы по полу раскатились) Например яблоки. Смотришь, поможет он тебе или нет. Не помогает тебе, значит и дружить нечего с ним. Помогает, тут и создавай свою дружбу. Начиная с приятных разговоров.