Владимир Фролов

Хочу познакомиться с парнем, но не знаю как....

Хочу познакомиться с парнем, но не знаю как. Путешествуя по интернет-сети (сайт контакт) я наткнулась на одного молодого человека. Он мне понравился. В одной школе учились раньше. Я свободна, вроде бы свободен и он. Я лайкнула под его фоткой. В это время как раз он вышел в интернет и заметил это. Он добавляет меня в друзья. И пишет сопроводительное письмо: »Спасибо за оценки». Что-то я ничего не ответила. Несколько дней уже у меня он в друзьях, но так и не переписывались. Хочу очень с ним познакомиться. Решила проявить инициативу, написать ему такое: «Привет) Ты- единственный из всех моих друзей с кем я не знакома)» ( Надеюсь что он поймёт, что я хочу с ним познакомиться и начнёт общаться) Как вы думаете пойдёт ли такой вариант? Или стоит как-нибудь по-другому ему написать? А если согласиться познакомиться, о чём дальше его спросить? Что-то я теряюсь , даже не знаю. Помогите, пожалуйста!)

К сожалению, интернет-это единственный на данный момент способ с ним познакомиться....

Anastasia Bambola

ох ептать... глобальные проблемы это серьезно!! ! у тебя безвыходная ситуация, это слишком серьезная проблема)

B)
Barbariss )

Интересное начало) честно если бы мне пришло такое письмо, я бы не понял. как это друг и не знакома. И вообще я если бы был на его месте, я бы не нашелся что ответить) еще и единственный с кем ты не знакома) значит он что хуже остальных) Напиши что нибудь еще

Sherzod Abdulov

Вот чем всё закончится.

Саня Sav

Позови гулять

Оксана Залецкая

Скинь ему ссылку на этот вопрос 🙂

Наталья Кикаева

в общении познаётся человек! спроси; о погоде, друзьях, хобби, где любит отдыхать и т. д. И сама сделаешь выводы 🙂

Катерина Азарова

ну а если поймёт так. "ты единственный из моих с кем я близко не знакома". Напиши лучше "хочешь дружить со мной? Я не против"

Александр П.

напиши "привет, ты мне нравишься, хочу с тобой познакомиться, жду твой привет" и ни о чем не парься, захочет-познакомится, нет- ну и нахуй его, если ответит там пару фраз еще напишешь, и пусть инициативу забирает, но помогай ему развивать общение, если инициативу не забирает ну и нахуй его :)) зачем тебе такой хыхы

Константин И.

Спроси что он любит, чем увлекается : спорт, компы, машины .

ba
barkov90

покатит