Яна Олейник

как намекнуть парню что я хочу с ним познакомится

Альберт Пак

Попробуй сделать так что бы он обратил на тебя внимание, а потом попробуй пофлиртовать)

Алексей Сучков

строй глазки))

Алексей Кеепер

Привет) Как дела? Как погода?) Азаза)

Eвгения Сердюк

мне нравятся пони и козья пи*да

Марат Ахмеров

какбы невзначай нагнись раком.

Кирилл К

Мужской манифест

Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.

Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться! Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе. У большинства мужчин 3 пары обуви.

Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

Простых ответов вроде "да" или "нет" вполне достаточно, независимо от вопроса. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их.

Не проси меня сострадать тебе как твои подруги. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!

Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет! И что это вообще за цвет Aprikot и как это, черт побери, вообще пишется?

Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

Не спрашивай "Я тебе нравлюсь? " . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь -выбирай простейшее.

МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Света Козлова

Голос сделай чуть ниже и в глаза смотри ему.

Айбек Абалбеков

Если у вас с ним/ней есть общие друзья, т. е. у него есть друг/подруга, который/ая знает тебя, то попроси вас познакомить с ним. Лучше будет, если этот друг будет мальчик.

Жолчубек Дюшембиев

Не нужно ничего намекать подойди и познакомься.

Денис Верушкин

мужчины не понимают намеков)
попробуй найти его в соц сети и написать ему там.