Роман Афанасьев

Познакомился с отличной девушкой из другого города. Она мне ОЧЕНЬ понравилась. Что делать?

Мы познакомились на соревнованиях. Хорошо общались и продолжаем общаться. Хочу с ней встречаться (а может больше). что делать?

Надежда Демидова

ну, чувак, с именем тебе повезло я смотрю. желаю тебе чтобы везло и дальше

Нелли Бовина

вобщем, не дрейфь и номер-то хотя бы можно было попросить?))

Алтынбек Султанов

Елена, несмотря на то что вы некогда УЧЕНИК 9 класса и хотите стать кадетом, и вас все-таки зовут Елена, думаю надо просто удивить свою пассию еще совсем чуть-чуть и она сама к вам приедет: )
P.S. Без обид:)

Оле Лукое

либо прикалываешься елена, либо это сидит брат с ее агента я не знаю, но скажу одно расстояние ре укрепляет отношение.... либо тебе ехать к ней либо ей к тебе.... проверено на себе....

Вячеслав Фокин

кхм кхм, вас зовут елена ...а вопрос пишете от мужского имени ...это как ???

ОК
Олеся Киселева

общаешься по телефону, потом приглашаешь к себе, если побоиться предложи на нейтральной территории встретиться

Владимир Дмитриев

Да, может он пишет с другой страницы 🙂 Ну, так в чем дело, встречайся 🙂

Ан
Анастасия

А за парня то у вас кто? Меняться будете.?

Павел Быков

Случайно зашел не в свой акаунт!!!