Маруся

познаком. с парнем, который ОЧЕНЬ понравился, но у него есть девушка, но он не против, а я в другом городе, что мне делат

Екатерина

Есть девушка? Забудь про него. Если он бросит ее и придет к тебе. То точно так же он может поступить и с тобой. Бросить тебя в трудную минуту и быть не надежным!! ! Иди и по знакомься с другим а про него забудь. Тем более ты живешь в другом городе

Ан
Антон

Ничего не делать, что ближе нет что ли.?