Евгения Белоусова

Мужчины как себя вести девушке себя чтобы понравится умному, творческому, респектабельному мужчине?

дайте совет а тоя очень скромная и НЕопытная.... а мужчину хочу)

два себя аж написала
во как .

Anatoliy как бузова? хуже?)

Виталий Петренко

Веди себя как дура.

Женечка Павлова

на хвастуна не нужен ножь ему не много подпоешь и делай с ним что хош

Александр

Не навязывайся, просто общайся. Если тебе оно надо будет, то действуй дальше.