Елена Романова

если мужчина мусульманин, то как с ним нужно вести себя девушке?

если общение только в соц сети
как уже понятно с его слов, он будет много разговаривать только со своей женой (на разные темы)
а что еще подскажете?
без злорадства пожалуйста

Яна, ну вы загнули
какая жена? никто не собирается становится его женой

Лика Лика

Никак, послать далеко и надолго. Ищите нормального мужчину, отечественного производителя.

Василий Нестеров

быть покорной, ходить в парандже, терпеть побои, и измены - это классический вариант действий

Кирилл Павлов

Пусть и разговаривает

Виктор Большов

Какое злорадство... Зачем оно тебе нужно?? ? Будешь пятой женой на которую раз в пол года муж внимание обратит... И рожать ему как инкубатор постоянно. И попробуй сына не роди в подвал посадит (((Не какого веселья, ни каких развлечений. И как он мог тебе понравиться если вы толком не говорили, а может он тебе вообще не пара... Чтоб нормально с ним пообщаться нужно сразу женой стать?? ? В соц. сетях море наших парней. может на них внимание обратишь, ведь отношения с мусульманином-это очень серьезно!!!!