Иван Григорьев

Как нужно вести себя с девушкой?

Мне 12 лет, завтра пойду первый раз на свидание! очень волнуюсь! Подскажите что нужно делать?

Сергей Журавлев

1. ОПРЕДЕЛИСЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ.

Лучше будет, когда она тебе искренне нравиться. Тогда тебе не придется играть и натягивать на себя маску. Вот первый ответ на вопрос: как вести себя с девушкой?
Твоя естественность – первый ключ к тому чтобы расслабить девушку. Ведь от этого зависит то, насколько комфортно она будет чувствовать себя рядом с тобой. С естественным человеком общаться легко и приятно. Вторым кирпичом ответа на вопрос «как вести себя с девушкой? » будет:

2. ДЕМОНСТРИРУЙ УВЕРЕННОСТЬ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ.

Проявляй уверенность в решении абсолютно всех вопросов с девушкой. Спокойно высказывай свое мнение. Умей сказать «нет» . Этим ничего не закончиться. Например: у вас свидание. Четко и без колебаний назначай время и место встречи. Тем не менее, не забывай находить компромиссы с девушкой, в противном случае, будешь выглядеть банальным упрямцем. Третьим пунктом ответа на вопрос «как вести себя с девушкой? » будет:

3. ВСЕГДА БУДЬ СИЛЬНЕЕ ЕЁ.

Каждая девушка подсознательно ищет отца в своем избраннике. Тоесть человека, который будет держать ее в определенных рамках, направлять по жизни. Так, что если при встречах твоя пассия начнет вдруг себя «плохо вести» : хамить тебе, материться – не удивляйся. Она проверяет тебя на твердость. Незамедлительно поставь её на место. Но без хамства. Это можно сделать так.

Ты: - я пришел на это свидание, чтобы доставить тебе и себе удовольствие. Сейчас мне не нравится то-то и то-то. Если ты хочешь приятно провести этот вечер, нужно исключить это и это. Ты согласна)? . Как правило, после подобной реплики следуют извинения и поведение исправляется. Следующим ответом на вопрос «как вести себя с девушкой? » будет:

4. БУДЬ С НЕЙ НЕЖНЫМ И ЗАБОТЛИВЫМ.

Девушка хочет почувствовать заботу, исходящую от тебя . Это должно проявляться во всех вопросах. Защищай и ограждай ее от всего: холодного ветра, дождя, негативного отношения людей, в том числе и близких.
Еще одним пунктом ответа на вопрос «как вести себя с девушкой? » будет:

5. РЕГУЛЯРНО ПРИЯТНО ЕЕ УДИВЛЯЙ.

Удивлять девушку – это прекрасно… Придумывай оригинальные места для свиданий. Например. У меня в городе есть дом на холме. С балконов этого дома открывается прекрасный вид на ночной город. Очень романтично. Как вести себя с девушкой? Делай своей любимой маленькие незапланированные сюрпризы. Можно свозить ее на природу. Можно пригласить на экскурсию в какую-то дивную древнюю крепость. Дари девушке подарки. Не часто. От забрасывания подарками, характер у девушки портиться. Пусть это будет подарок сделанный с теплотой своими руками. Например: открытка. Туда можно вписать придуманное тобою на досуге стихотворение.

В этой статье мы постарались пролить свет на основные стороны общения с девушкой. Но это только азы. Ты уже можешь эти знания применять на практике. А если чувствуешь несвободу и неуверенность в своем поведении с девушкой, мы будем рады видеть тебя на тренинге menacademy. Там ты гарантировано научишься вести себя с девушкой так, чтобы заинтересовывать из собой, влюблять в себя и получать от них все что ты хочешь.

Татьяна

За гриву и в пещеру!

Эл
Элен

естественно веди себя) без выпендрежа

М-
М - V

Бережно.

Ру
Руслан

советую тут еще посмотреть http://fotastrana.blogspot.com

Ириша Triniti

1. ОПРЕДЕЛИСЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ.

Лучше будет, когда она тебе искренне нравиться. Тогда тебе не придется играть и натягивать на себя маску. Вот первый ответ на вопрос: как вести себя с девушкой?
Твоя естественность – первый ключ к тому чтобы расслабить девушку. Ведь от этого зависит то, насколько комфортно она будет чувствовать себя рядом с тобой. С естественным человеком общаться легко и приятно. Вторым кирпичом ответа на вопрос «как вести себя с девушкой? » будет:

2. ДЕМОНСТРИРУЙ УВЕРЕННОСТЬ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ.

Проявляй уверенность в решении абсолютно всех вопросов с девушкой. Спокойно высказывай свое мнение. Умей сказать «нет» . Этим ничего не закончиться. Например: у вас свидание. Четко и без колебаний назначай время и место встречи. Тем не менее, не забывай находить компромиссы с девушкой, в противном случае, будешь выглядеть банальным упрямцем. Третьим пунктом ответа на вопрос «как вести себя с девушкой? » будет:

3. ВСЕГДА БУДЬ СИЛЬНЕЕ ЕЁ.

Каждая девушка подсознательно ищет отца в своем избраннике. Тоесть человека, который будет держать ее в определенных рамках, направлять по жизни. Так, что если при встречах твоя пассия начнет вдруг себя «плохо вести» : хамить тебе, материться – не удивляйся. Она проверяет тебя на твердость. Незамедлительно поставь её на место. Но без хамства. Это можно сделать так.

Ты: - я пришел на это свидание, чтобы доставить тебе и себе удовольствие. Сейчас мне не нравится то-то и то-то. Если ты хочешь приятно провести этот вечер, нужно исключить это и это. Ты согласна)? . Как правило, после подобной реплики следуют извинения и поведение исправляется. Следующим ответом на вопрос «как вести себя с девушкой? » будет:

4. БУДЬ С НЕЙ НЕЖНЫМ И ЗАБОТЛИВЫМ.

Девушка хочет почувствовать заботу, исходящую от тебя . Это должно проявляться во всех вопросах. Защищай и ограждай ее от всего: холодного ветра, дождя, негативного отношения людей, в том числе и близких.
Еще одним пунктом ответа на вопрос «как вести себя с девушкой? » будет:

5. РЕГУЛЯРНО ПРИЯТНО ЕЕ УДИВЛЯЙ.

Удивлять девушку – это прекрасно… Придумывай оригинальные места для свиданий. Например. У меня в городе есть дом на холме. С балконов этого дома открывается прекрасный вид на ночной город. Очень романтично. Как вести себя с девушкой? Делай своей любимой маленькие незапланированные сюрпризы. Можно свозить ее на природу. Можно пригласить на экскурсию в какую-то дивную древнюю крепость. Дари девушке подарки. Не часто. От забрасывания подарками, характер у девушки портиться. Пусть это будет подарок сделанный с теплотой своими руками. Например: открытка. Туда можно вписать придуманное тобою на досуге стихотворение.

В этой статье мы постарались пролить свет на основные стороны общения с девушкой. Но это только азы. Ты уже можешь эти знания применять на практике. А если чувствуешь несвободу и неуверенность в своем поведении с девушкой, мы будем рады видеть тебя на тренинге menacademy. Там ты гарантировано научишься вести себя с девушкой так, чтобы заинтересовывать из собой, влюблять в себя и получать от них все что ты хочешь.
6 Нравится Пожаловаться
4 ОТВЕТА
Ёжик Либерал 3 года назад
Оракул (52285)
Бережно.
Нравится Пожаловаться