Виктория Князева

Как себя вести с девушкой?

Люди помогите мне кое в чем... Мне нравится девушка, и мне её подружки говорят что я ей тоже нравлюсь, и она мне когда-то писала это, но вконтакте. Дело в том что она никак не показывает этого, знаете иногда я её ловлю на моменте что она мильком смотрит на меня, боковым зрением, короче я думаю вы поняли))) Я её пригласил погулять и она согласилась, но дело в том что я не знаю о чём с ней говорить, мы вместе учимся, но все это время она делала вид что не видела меня)) Дайте какойто совет)

Максим Захаров

не запаривайся. самая большая ошибка большинства- свидание это дело обоюдное. ты не обязан прыгать из штанов, чтобы вам было весело и было о чем общаться. всеравно долго ты так не сможешь. и если все не пойдет своим ходом, то лучше и не продолжать.
расспрашивй ее о жизни, о ней, о ее предпочтениях. только не так "какое кино любишь? какую музыку слушаешь ? "
а вот так "я тут фильм смотрел, вообще классный. тебе бы понравился, я уверен. ты уже смотрела? и как тебе? мне вообще нравятся фильмы такого жанра. А тебе ? " и тд.

Ната

Возьми с собой водку.

С.
Сергей ....

Представь, что ты дома в одних трусах, перед компом сидишь вк и с ней пишешься, разговор пойдет на лад)))

Анастасия Русаловская

Знаешь вот так сразу ни очем таком ты с девушкой не зоговоришь, для начала своди в кино, патом погаварите про фильм, там еще о музыке и там што еще тебе нрв. ться што ей нрв. ся дальше разговор сам завяжеться

Чу
Чулпан

Искренность в отношениях нравятся девушкам. Говори о том что тебе интересно, обо всем понемногу, а там увидишь что её заинтересует. И не парься будь самим собой! Удачи тебе!