Оксана Долгова

Девушки пытаются меня соблазнить, но я не поддаюсь. Я хороший мальчик?

Андрей

Побольше таких мальчиков для девочек, а нам больше девочек от таких мальчиков!!!

Виталий Абрамов

Сколько лет мальчику?

Александр Карпачев

Хорошие мальчики сами девочек соблазняют.

Алена Ивасенко

я тоже никому не давался по одному принципу ...хотелось встречать людей по жизни говоря: АХ! но попадаются почему то: ОЙ, БЛЯЯЯ!!!! а потом я встретили жену ...в загсе!

Политехника Флексико

Мальчик хороший, мужчина - никакой

Марупчик Марупчик

другие страдают, что найти никого не могут)

Сергей Шпак

* по природе своей девушки самокритичны.. поэтому объективно оценивает свои возможности.. если уж она решилась соблазнить то уже поверьте вам не устоять. *

Виктор Карена

Ты - горный король.

Екатерина Юсуфова

эх. млин собрались бы все эти девушки и ввалили бы тебе п зды! вот это было да . тогда бы и захотел .да не чем ..