Татьяна Родионова

Как не поддаться соблазну?? ? Когда хочется, но однозначно НЕЛЬЗЯ? Как вы с ним боролись?)))

Alex V. Spiridonov

Я не боролась, а послушала сердце... и не пожалела) Говорила себе, что лучше уж сделать это, чем не сделать, и всю жизнь мучиться от понимания того, что что-то в жизни упустила.. . Жизнь дана только одна. Главное- решить для себя, настолько ли это важно, и если понимаешь, что- ДА, и не представляешь себя уже без этого, то- вперед!! ! Сделай шаг- и дорога появится сама собой.

Энже

ох это очень трудно, поэтому берешь себя руки и терпишь, стараешься не поддаться

Анатолий Галкин

Лучше по течению, чем против гребсти.

Roza A.

Надо чемто отвлечься и желание само сабой забудется

Николай Корняев

Я не отказываю себе в сладком...

Антонина Яхонтова

замени на что нть по круче

Тамик Валиев

а почему нельзя то? нельзя или можно-каждый для себя решает!!!! в силу воспитания и моральных принципов!!!!

Алина Иванова

человек никогда не удовлетворит свои физические потребности, если сам не будет их ограничивать