Ekaterina Degteryova

Не курю год, но бывает хочется. Поддаться соблазну от одного раза ничего не будет?

Ольга Хан

я 10 не курю и всё время хочется

Евгений Донец

Вот с одного раза всё и начнётся. Поэтому и не начинай.

Иван

Лучше не начинай.

Андрей Аркадьев

Мало ли что хочется. С каждым годом будет хотеться все меньше. А когда знакомые курильщики начнут умирать от рака и других болячек, или укладываться лет на десять с инсультом, расхочется окончательно.

Ivann Peroff

Покури.

Андрей Анисимов

люди и через десять лет начинают снова курить, так что не надо.

Julia Fokina

будет лавина...

Владимир Фалеев

Я 8лет не курю. Если НЕ В ЗАТЯГ, то можно.
Я иногда балуюсь, но очень редко.
Так как не в затяг курить Нет удовольствия. Вот и не начинаешь!)

Саша Гуров

Я вот все остановиться не могу

Александра Исакова

Не поддавайся, ни в коем случае.
Я бросил лет 14 назад. Сильно кашлял - простуда. Но врач настояла, чтобы мне сделали рентгеноскопию лёгких. А врач рентгенолог, рассматривая снимок, решила, видимо, успокоить меня словами: "Опухоли я не вижу".
Всё, для меня это был сигнал.
Зато я до этого видел, как умирают курильщики, больные раком лёгких.
Тяги курнуть — не было!

Денис Кондратеня

Если снова не хочешь втянуться, то лучше не кури, но если очень тянет, значит когда-нибудь сорвешься. Попробуй не думать об этом. А год, это не показатель.

Артур К.

хватит париться, закуривай! всяко все ТАМ будем

Нет, дорогой! Не верь! Год это огромный показатель! Показатель, что у тебя есть сила воли, что ты хозяин своему слову, что ты - мужик! Мужик сказал - мужик сделал! Закури хоть сейчас! Но тогда твое слово ломаного гроша стоить не будет, а значит ты себя уважать перестанешь, закомплексуешься и вот тогда обязательно начнешь курить по-черному. Я курил 3 года. Бросил в армии, не курил 8 месяцев, а при демобилизации в вагоне вместе с друзьями выпили и закурил. И все! Как не бросал. И курил еще 15 лет. Потом попал в больницу с воспалением легких. А там закон - пришел лечиться - брось курить. И я бросил. Три дня, потом уже пять, а там неделя! А потом 10 дней и так выписался и не курю. Ни разу. Иногда хочется (может раз в год) но через полминуты уже не хочется. Сейчас мне 70. Это не курю лет 35. Удержись от секундного соблазна, а через 20 сек. ты уже забудешь об этом желании. Помни путь к здоровью в твоих руках и в мозгах! Это не высокие слова. Это проза жизни, о которой вспоминаешь в преклонные года и говоришь себе спасибо! Всего тебе доброго!

Маргарита Романова

Не мучай себя. Я тоже бросил курить, но всё равно иногда покуриваю (после хорошего застолья) . Дед мой курил всю жизнь, отец курит с детства ну и что? Никто не жалуется. Сколько в Мире курящих? Думаете они всё заболет раком легких и умрут? Брехня всё это. Вы ведь не собираетесь в день выкуривать на 2-3 пачки Верно?

Дмитрий Стамболи

Счётчик собьёшь. Жалко.

Электрик В Вашем Доме73

попробуй это, не пожалеешь, мне помогло. уже 6 месяцев не курю. """depositfiles.com/files/sm9xmm0ic"""