Алексей Булыгин

Когда вы влюбляетесь без взаимности, и тянет мечтать, то вы поддаетесь этому соблазну?

Светлана Иванушкина

Ну, а как же без мечтаний!)) ) ''Всё стало вокруг голубым и зелёным'', ''бабочки порхают'' в неположенных местах, птички вокруг орут, как оглашенные: ''Любить, любить''....))
Но когда весь этот весенний гам в душе, остужается холодным дыханием невзаимности,... мечты отправляются туда, где им самое место - в сны.
А реальность принимает более естественные очертания, мозги начинают осознавать факты, и призывают эмоции быть более сдержанными.

Рустам Халиков

да, никуда от етого не денешся

Имран Ахмадов

Да, но соблазн обычно вдали от любимой ))

Ок
Оксана

дааа, постоянно)

Гу
Гузель

Конечно)) ) Еще как)

S[
Sal1M [Хроники]

Только мечтать и остается.. (

Владимир Денисов

Да, к сожалению. Но поняла недавно, что нельзя циклиться на любви без взаимности. Когда ее отпускаешь, в жизни появляется человек, который испытывает взаимные чувства. Радость отношений с ним можно ощутить только если отпустить прежнюю любовь.