Мария Рыжик

Какую Шенгенскую визу легче получить для Европейских стран?

Шенгенскую мульти визу

Наталия Румянцева

Что значит легче? По весу они все одинаковые, правила выдачи тоже не сильно отличаются! Поэтому получайте визу в ТУ СТРАНУ, куда Вы действительно собираетесь ехать. Требуется то всего бронь гостиницы, билеты, страховка и справка из банка

Иначе через пол-года тут же будете задавать вопрос : " Я получил Финскую визу, а в Финляндии не был не разу, мне теперь никуда визу не дадут? "

Андрей

Вы в какую страну собрались? Вот у этой страны визу и просите.

Alina .

от региона зависит, нам финскую

Денис

испания, италия..

Анастасия Сорокина

Финляндия (Северо-Запад)
Греция. Испания

Жанна Ситникова

Самый простой пакет документов, если исключить Питерских жителей, на Грецию конечно же!!!! Отказов практически ноль. Спокойно открывают. Только есть нюанс у всех виз, первый въезд должен быть в страну, в которую Вы открываете визу (практически у всех так, Франция только иногда делает исключения) . А так Греция однозначно, никаких заморочек со справками. Если прописка Питер, то Финляндия конечно же

Татьяна Бровкина

Для питерцев и области - финскую. Для остальных - испанскую.

Ульяна Ульяна

Сложность получения визы никак не зависит от страны.
По закону виза запрашивается в консульстве той страны, в которой Вы намерены провести наибольшее число дней Вашей поездки (поездок) . Вот когда начинают это требование закона игнорировать, вот тогда сложности и начинаются и с получением виз, и с "разворотом" уже на границе, и с получением виз впоследствии...

Ровшан Вихров

Без проблем, по-моему, испансую. Причем быстро делают и список документов не огромный.