Сергей

В какую страну шенген визу получить легче

В какую страну шенген визу получить легче гражданам Грузии? Этим летом решила поехать в Грецию, но слышала, что в греческих посольствах очень строги с согласием=(думаю пойти сразу в посольство другой страны, чтобы не терять времени, но не знаю где выдают легче. Помогите пожалуйста

Геннадий Абрамов

Для грузин не знаю, но россиянам испанцы ОЧЕНЬ хорошо дают мультивизы, с первого раза могут дать на полгода.

Анастасия Логинова

Греция в последние пол года очень хорошо выдает всем визы, не зависимо от национальности, главное чтобы документы впорядке были