Давид Санадзе

как можно скорее получить шенгенскую визу

Маргарита Корнилова

зависит от того чей Шенген получать собираетесь, некоторое страны примерно за двойную плату, например шведы, форсируют процесс выдачи шенгена.

Lydmila Timashkova

Подавляющее большинство консульств оказывают услугу по ускоренному рассмотрению документов. Занимает это обычно 1-3 дня (зависит от конкретного консульства) и берут за это обычно двойной консульский сбор. Разумеется, никаких гарантий, что визу Вы обязательно получите, Вам никто не даёт.

Са
Саня

через посольство.

Ирина Алеханова

Может за дополнительную плату.