Гульмира

Куда можно поехать без шенгенской визы??

Я гражданка Украины. Подскажите куда можно съездить без ШЕНГЕНСКОЙ визы??!! Заранее спасибо.

Виктория Бирюкова

Самые ближние страны - Черногория, Сербия, Болгария ( нужна своя виза, но она простая). , Турция, Египет ( виза в аэропорту сразу же делается) , Тунис, Кипр ( провиза делается за день турфирмой) , Израиль.

Ve
Vesta

в Таджикистан

Юлия Изюмникова

Имея загрантпаспорт можно много куда съездить. Те же турция, тайланд, египет. Вопрос чего хочется.

*** Натали ***

На недельку, до второго, можно съездить в Комарово!

Борис Куликов

ПОИСКОВИК в помощь

Елена Пастухова

На что хватит денег, туда и езжай! Мест много. Иду в турфирму, тебе все расскажут.