Ва
Валерия

Можно ли полететь в Норвегию по шенгенской визе?

Такая ситуация: Лечу в Германию. Виза открыта на 3 дня раньше до волонтерского проекта в германии. Вопрос: Могу ли я полететь в Норвегию на 2 дня по каучсерфингу до Германии... если виза у меня шенгенская и страна цель: германия...?

С1
Сергей 1

если по одноразовой, то спокойнее через Германию в Осло с помощью Air Berlin. цена вопроса 12 тыщ

Шахноза Мамадалиева

Можете, ничего страшного тут нет. Но вопрос, Виза то одноразовая? Или Мульти? По одноразовой - облом