В*
Виктория ***

Можно ли с Испанской визой, без приглашения полететь в Норвегию?

Ибрагим Ибрагимов

Если это мультивиза, то нет никаких проблем, с условием конечно, что в Испанию Вы тоже съездили

Рафаел Махмудов

Лучше в Испанию а от туда в Норвегию

Сайфулло Насридинов

Можно, если в Испании Вы по этой визе уже были.
При этом стоит помнить, что в стране, выдавшей Вам визу (т. е. в Испании) , Вы обязаны провести большее число дней, чем в любой другой, которую Вы посетите по этой визе. В противном случае при следующем запросе испанской визы Вам имеют полное право отказать.