Музыка Ливня

можно ли полететь в лондон с шенгенской визой

Ирина Архипова

В Великобритании можно находиться без въездной визы 24 часа, если вы летите транзитом в другую страну. Так что можете лететь в Лондон и с шенегеном и без если у вас есть билет на самолет в другую страну, причем границу в зону вылета вы должны пройти не позднее 24 часов после того, как офицер пограничного контроля поставил вам штамп о прибытии. Счастливого пути.
P.S. Наличие шенгенской визы не является основанием для нахождения на территории королевства, необходима виза Великобритании.

Юля Столяренко

НЕТ! ! У меня Шенген, а в Англию нужна отдельная виза

Юлия Мигунова

Англия не входит в Шенген. Нужна английская виза.

Сергей Лобанов

Нет, нет и еще раз нет. Отдельная английская виза.

Аня Кузнецова

конешн этж европпа