Семен Бычков

Сколько стоит шенгенская виза на 10 лет?

Ольга Зайцева

Нет такой визы. Максимальный срок - это на 5 лет, и стоит она 35 евро вне зависимости от срока, хоть на пол года, хоть на пять лет

Николай Кротков

Нет такой в природе...

Юлия Дубровина

Максимально виза 5 лет с правом пребывания не более 90 дней в полугодие

Димка

это прямо не виза а вид на жительство какой-то

Екатерина Широкова

takoi vuzu net ecti vuza c pooctoinnum vudom na gutelicta ulu yge pasport na vcy guzni .Vuza daetici c 0dnogo goda do treh lubo goctevai neckoliko vhodov po dnim ulu mecicam