Екатерина

Возможно ли в 14 лет полететь в лондон без родителей? 🙂

Сергей Артамонов

Да. Под присмотром доверенных лиц

Екатерина Качалова

Хаха, если ты не богатенький папик, то тебе просто ввалят люлей и отправят в Брянск к бабушке))

ОК
Оксана Кучерова

Нет, только в составе организованной группы либо в сопровождении доверенных лиц...

Ол
Ольга

Всё зависит от твоей смелости. Не удалять плизз.. . Гардемаринам и Романтикам и Первым Настоящим и последним Пионерам Мира. . Не удалять плиз. . Если это удалят значит в России нет свободы слова и диалога между гражданами России. Страна, которая не даёт свободы общения долго не существует. Да возможно. Если это удалят значит Россия хуже чем СССР.