Маша Даленкина

Можно ли ходить в 14 лет к врачу без родителей? Мне 14,можно ли мне идти к врачу без родителей?

И что бы он их не информировал о моем визите

Анюта Клюева

аборт делать? да можно.

Z No Name

детская консультация тебе в помощь должна бытьв люой гоодской больнице

Елена Родионова

У гинекологов есть "анонимный кабинет",где вы можете обсудить все с врачем и пройти осмотр. За пределы этого кабинета никакая информация не выйдет. Ну, а если есть какая-то болезнь, а-ля СПИД или ты залетела, то врач обязан сообщить это родителям.
Ну, если я не так поняла тебя и тебе надо к окулисту, например, то конечно можно. Но опять же, если у тебя есть какая-то болезнь, врач должен оповестить об этом твоих родителей.

Р.
Роман ....ov

Я к лору в 10 лет одна ходила.

Наталья Незлобина

по законодательству с вашего согласия информация родителям с 15-ти лет.