Эляна Шевченко

у меня друг боится идти к врачу потому что уже тр*хался, что ему делать? и расскажут ли это родителям? ему 14 лет...

у него волосы растут!!!! xDD

слыш ты волшебница пиздуй отсюда!

я та тут причём? я уже давно сходил и всё!!! это друг ВОЛНУЕТСЯ СИЛЬНО!!!!

Альберт

куда он трахался? в попу? у вас там ничего не заметно

S*
Sandro *******

Я просто со смеху упала! А у него "там" об этом написано? )))))))))))))))))

Виктория Никишина

заколебал. товарищ! говорить больше не о чем?

Светлана Городничева

Ему сделают обрезание. И родителям расскажут обязательно. Лучше бы он просто дрочил.

Юрий Барметов

Это никакой врач не увидит у молодого человека)) ) Никого не слушай. Не бойся. И родителям ничего говорить не будут. А волосы там у всех растут, это нормально.

Алена Зиброва

нам достаточно того, что ты написал, уже весело

Денис Питель

не расскажут
в советские времена гинеколог на школьном осмотре никогда не рассказывала ни родителям, ни училке что уже многие девушки начали половую жизнь - сейчас тем более не скажут

Никита Бледных

родители не узнают. гордится должен, чего боятся?

M)
Marichka )))

))))))) Трах-ся на бялся, а врача и родителей боится!)))))))))) ) Если не перестанет тр-ся поимеет проблемы с аденомой, но в более старшем возрасте.