На
Наталья

Я боюсь!! ! Идти к врачу!!!

Я боюсь идти к Лору, промывать ушную пробку!! !
Она у меня не маленькая, но и не большая, кто может сказать сколько времени эта процедура длится?? ?
Я очень боюсь! !
Еду через полтора часа, сейчас вся дрожу, уже валерьянки объелась)))

Я пробовала перекисью, она не помогла, только шипела!! !

Елена Зорина

это не больно, наоборот даже приятно, как будто вам ухо чешут! правда! минут 10 по времени

Ал
Алексей

Это не больно.

Татьяна Потапова

Но это уж точно не больно и не опасно...

Михаил Аверьянов

Ничего страшного

Olga Ch

это совсем не больно. вообще то могли бы и сами прочистить уши перекисью водорода даже приятно закапать и полежать