Дарья Кузьмичёва

ребят боюсь идти к ушному врачу!!!!

ребят боюсь идти к ушному врачу!!!! точнее к (лору) подскажите вообще больно или нет удалять ушную пробку из уха! ! подска

Спасибо, страх чуть снялся)
Завтра в 10.00 поеду (

Спасибо))) )
Совсем не больно!!!!

Ма
Мария

Я это делал недавно. Пробку удаляют промыванием теплой водой. Не бойся - не больно

On Cleans

Это не больно, это дело 2х минут

Владимир Денисов

неа, совсем не больно, не дрейфь, просто как осмотр, и все боли не какой, в метро ездила? думаю, да вот по ощущения будет тип того немного заложит ухо в которой пробка и все, главное не тянуть, а то перестанешь слышать пока не вытащишь ее)

Ekaterina Artemova

Нет, немного щекотно