Gevorg Azatyan

Что делать? к врачу идти боюсь.. (внутри).

вчера прорвался ячмень и гной по немогу начал вытекать (я думал сегодня уже все почти пройдёт). Утром смотрю в зеркало а у меня под веком всё опухло (как будто подрался)

Анастасия Бирюкова

Надо весь гной выдавить и все пройдет.

Владислав Пятак

Мне кажется лучше пойти к врачу)) ) Ити к нему тебе страшно, а не страшно, что не дай бог что то приключится страшное)) ) У моего знакомого из за ячменя пропало зрение)) ) Но чудом удалось спасти немного зрения) ) Он тоже досиделся до последнего) ) Иди к врачу*** Не пытайся что то выдавить) ) Этого не лязя делать ни в коем случае ())

Электрик В Вашем Доме73

Приложи мазь Вишневского, ихтиоловую мазь или соленый огурец.

Любовь Козлова

самолечение не советую-это не палец

Pavel Simindeyev

Иди к врачу, не бойся, назначит что нибудь и все, зато спать будешь спокойнее!:)

Михаил Цыцерев

Промой глаз фурацилином 2 таб на 100 воды, теплым раствором, закапай капли с антибиотиком глазные левомицитиновые или тобродекс или ципролет . На ночь мазь глазную тетрациклиновую или эритромициновую, только обязательно глазную, она еще наружная есть . Ну и при возможности обязательно к врачу, там физио процедуры назначат