Елена Соболева

Что делать если мломал руку. Просто очень боюсь идти к врачу. Просто очень боюсь идти к врачу

Amante De La Muerte

не ходи
не надо
сам отвалится (если не помрёшь при этом от воспалительных процессов)

Алсу Исхакова

Иди в травматологию. Ничего страшного. Гипс положат и всё. В школу ходить не будешь. На тренировки. В спаррингах стоять не надо. Самое страшное там то, что гипс холодный сначала. и всё)

"пиратка" Тихонова

Врач не укусит, а наложит гипс и вылечит тебя.

Алексей Зайцев

как Мломал?
иди срочно

Юлия Кудрявцева

Со сломанной рукой ты бы не мог работать на компе. Так что это не перелом.

Андрей Носырев

Если действительно перелом, то к врачу немедленно!

Любашка Кислякова

К врачу бегом! Все боятся, но если не сходить, может случиться такое, что руку вообще придется ампутировать. Лучше уж побороть свой страх и сходить к травматологу, чем привыкать жить с одной рукой. Если перелом без смещения, то просто наложат гипс. По своему опыту знаю, т. к меня в 6 классе сбивала машина и сломала мне ногу.

Ольга Смирнова

Боятся нечего совершенно, наложат гипс и домой отправят. А вот если не пойдешь к врачу проблем потом не оберешся! Иди и не бойся, как человек сломавший не одну конечность советую!

Татьяна Семёнова

ты уверен, что сломал? Кстати, если ты не пойдешь, а рука действительно сломана, может быть жировая эмболия, и ты умрешь.

Руслан Измайлов

Не бойся. всё будет хорошо!