Оля Смольянинова

Не знаю что происходит, помогите!! иДти ко врачу боюсь

Бывает периодично, может раз в неделю, может чаще, может реле когда как, так уже на протяжении полугода. Сначала челюсть как бы сковывает, она немеет, потом где то через минуту начинать болеть в области сердца, бывает и сразу с обоих сторон (и с правой), бывает только с правой, длится где то 5-15минут когда как, двигаться вообще невозможно, пью валидол вроде как от сердца, но мне кажется что это не сердца, помогите пожалуйста

Ле
Леночка

Здесь конечно никто не поможет, по любому надо идти проверятся если жизнь дорога... Если не лечится это будет постоянно продолжатся.

Виктория Квартиры

Танюша идите к доктору обязательно, попросите чтоб с вами кто нибудь сходил за компанию и поддержал, и не занимайтесь самолечением.

Марина Ракова

Раз боитесь, болейте дальше, как будто он вас избивать будет, не нужно заниматься самолечением

Елена Васильева

посоветую только к докторам!!!!

Екатерина Зорина

Ну значит пока все не так плохо, раз боитесь и не идете. А вот когда уже совсем припрет, тогда может быть поздно.

Елена Родина

Срочно к врачу!