Александр

помогите! сходила ко врачу, назначенные лекарства пить боюсь что делать.

такое впервые. но прочитав инструкцию волосы встали дыбом

Марина Задорожко

А зачем тогда ходила? Любое лекарство - это яд, поэтому и принимать его нужно в тех дозах, которые назначил врач. А не глохтили горстями.

Сергей Безносенко

Лицемерие твоё не даёт тебе шанса на излечение.

Павел Карпов

не пей.. . на похоронах принято цуловать покойных.. . :)))

Макс Толокин

Если прописал человек специализированный (в данном случае врач) , то лучше пропить.

Ольга Машинкина

Правильно делаете что боитесь. Побочные действия таковы что тяжелейшие проблемы вплоть до рака обеспечены в недалеком будущем. Я в свое время отказался также от 3 лекарств среди которых поражение костного мозга печени и тд. Проблему решил с помощью трав

Марина Зарубина

Графа "побочные действия" пишется не для вас, а для прокурора, этим фармацевтические компании защищают себя от всяких случайностей. И то что написано как побочное действие встречается однажды на 1000 испытуемых и вовсе не факт, что причиной был именно препарат, а не какие то врожденные особенности.