Ляля Иванова

Лекарства для печени. Какие лекарства попить для печени без назначения врача?

Ле
Лена

без назначения - никакие.
если у Вас камень в желчном, а Вы себе назначите желчегонные, то есть все шансы угодить на стол хирурга с перитонитом.

Св
Светлана

печень не лечится ...забей...

Олег Павловский

все перечисленные здесь рекомендованные вам препараты не имеют доказанного лечебного эффекта. Соответственно их прием - это выкидывание денег на ветер. Если у вас есть, действительно, проблемы со здоровьем, то стоит проконсультироваться у врача. Если вы просто хотите "почистить" организм. То будьте готовы к осложнениям вашего самолечения.

Светлана Писанова

Масло расторопши. По одной чайной ложки в обед и в ужин. В течение месяца

Ди
Дина

карсил

Евдокия Лабазова

Смотря что у вас с печенью. Какое заболевание. Из трав расторопшу. Из лекарств эссенциале

Олег Андреев

Пойди в аптеку, там посоветуют

Анатолий

а что вам надо ЛЕЧИТЬ именно?
могу только овесол посоветовать попить, он очищает печень. но это не такое уж и лекарство

Анна Хлебородова

Карсил, Эссенциале.