Ти
Тина

а если беременность 4-5 недель. нок врачу я боюсь идти...

Анфиска Орлова

Неужели у вас врачи настолько страшные?))

Егор Слонов

Вам очень поможет здравый смысл, это самое главное.
Нужно четко диагностировать беременность, и качественно это может сделать только врач. Очень не хочется вас пугать, но все-таки.
Бывают внематочные беременности, это очень и очень опасно, крайне важно чтобы врач осмотрел-проверил, что все в порядке.
Ну а после - уже с врачом и все обсудите.
Я искренне надеюсь на ваш здравый смысл. У вас может быть недостаточно опыта, чтобы принимать какие то решения, но здравый смысл у вас отнять никто не может. На него и полагайтесь.

P.S. Врачи, как правило, на людей не кидаются, не кусаются. Броня у них. И воспитывать они вас кидаться не будут. Смелей.

Татьяна Левинская

А тр,,, хаться не боялась?

Виктор Дейнеко

а всего то 16 лет...

Надя R

Аборт в домашних условиях - смерть для матери.

Ольга Юлинова

мозги помогут

Мария Блинкова

если ничего не беспокоит не нужно