Марьяна

Стоит ли идти к врачу, делать МРТ или есть другие средства? (подробней внутри)

низкое давление, которое ничем не поднять, головокружение, температура выше 37 две недели держится. В голове постоянно странное ощущение, которое не могу описать ( думала, что это голова кружится сперва, но чувство, будто через неё электрический ток постоянно пропускают. Особенно при любом движении, пока лежу не двигаясь, даже глазами - пропадает) Уже несколько дней лежу в постели из-за этого. Может это шею заклинило или побочное действие гормональных препаратов??? (хотя в описание такого нет) Состояние ужасное просто....

Также аллергический зуд, постоянно. Хотя может это уже нервное ( время от времени страдаю от панических атак, месяц пила Актопароксетин, так что может тут и синдром отмены затисался)

Алена Шумова

при любом движении кружится голова? Похоже на болезнь Меньера. Это к ЛоРу надо... .

Конечно надо пойти к врачу что выяснить что это, а если ничего страшного, то можно продолжать лежатьв постели еще 2 недели....

На
Наталья

Если вы не врач, и сомневаетесь в чем-то насчет своего здоровья - идите. Лучше подстраховаться, чем потом тратить деньги на медикаменты и процедуры.

Марина Удовенко

вполневозможно что так и остеохондроз влияет. Я бы сделала мрт мозга и сосудов головного мозга и проверила бы позвоночник на наличие остеохондроза

Екатерина Зеленова

Остеохондроз не даст температуры. МРТ делать обязательно. Вариант с Меньером звучит правдоподобно, но температура не вяжется