Марат

Стоит ли идти к врачу ?

Стоит ли идти к врачу? Я устроилась в кафе быстрого питания и так как я не умею пока ни с чем обращаться я очень часто режусь, каждый день по несколько кровавых порезов, я немного этим обеспокоилась и думаю стоит ли из за этого идти к врачу? Я могла заразиться чем то опасным, какой-нибудь инфекцией типо гепатита ?

Владислав Плотников

К врачу пока идти не нужно, но если вы очень сильно обеспокоены своим здоровьем, сдайте анализ крови на гепатит.

Алексей Черняев

Я думаю к врачу идти не обязательно.. Просто дома обработать раны..