Наталья Бондаренко

Стоит ли идти к врачу на консультацию?

дело вот в чем. Мне скоро 20 лет однако я плохо расту, сейчас я около 165см. Записался на прием к эндокринологу т. к эта ситуация меня не много беспокоит. Хочу проконсультироваться и узнать с чем это может быть связано и открыты ли зоны роста сейчас? Однако позже я подумал, что в больнице надо мной посмеются и отправят домой, скажут, что из мухи слона раздул теперь думаю стоит ли идти? о

Регина

В 20 лет трудно рассчитывать на то, что ещё подрастешь. Ты уже взрослый. Тем более, что 165 - уже вполне нормальный рост, хоть и не высокий.

Виктория

В больнице вас должны поддержать и помочь вам-если вам там нахамили или обидели-ообращайтесь в милицию. Если вас беспокоит-идите. Если волнуетесь запишитесь в другую клинику.
Удачи вам.

Ан
Анна

а родители какого роста?