Александр Shyrik

Консультация у врача Сегодня собираюсь идти к гастроэнтерологу на консультацию, что там будут делать?

Юляша Л

Гастроэнтеролог выслушает Ваши клинические жалобы, посмотрит Ваш язык, положит на кушетку и сделает пальпацию живота, тем самым выявит болезненные места на животе. Затем он Вам выпишит нужные анализы: биохимию крови из вены, ОАК, ОАМ, при необходимости кал на капрологию, скрытую кровь, посев кала на дисбактериоз. Также назначит пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.
Далее на основании Ваших клинических жалоб и результатов анализов и исследований поставит диагноз и назначит нужное лечение.

Аленка Руденок

смотря что у вас. если гастрит или гастродуэденит-попросят пройти некоторые процедуры- дыхнуть на палочку чтобы проверить вирусная ли инфекция или из-за неправильного питания, предложат сделать "зонт"-чтобы определить какая кислотность-повышенная или пониженная. пропишут диеты и медикаменты-в случае если у вас будет обнаружена какая-то из этих болезней.

Макс Ловягин

расспросят, пощупают, посмотрят язык, посмотрят результаты анализов (если таковые имеются) . выпишут направаление на ФГДС (если нет. ) УЗИ органов брюшной полости, если будет необходимость.

Cool

В задницу руки совать, в самый внутрь.

Карина

вопросы разные задавать.