Маргарита Корнилова

Врач гастроэнтеролог плохо лечит....

Ну я к ней 2 года хожу уже, раньше хоть как-то спрашивал что где как когда, сейчас ограничивается только ошупыванием живота и все.... даже не слушает где что болит
Лечит от холицистита, а он тьфу тьфу у меня обострялся уже я лечился, сейчас беспокоит левая сторона а она мне уколы назначает от все тогоже холицистита ...
На платной поликлинике разоришься, а куда ещё идти я незнаю....

Пашка Борисов

за 2 года врач узнала о тебе многое.. лечись у одного и не бегай по пол-кам, Основное лечение всех болезней ЖКТ это диета и здоровый образ жизни, при несоблюдении этого вам ни один доктор, ни какие его назначения не помогут. Вот такие советы может тебе и помогут:
Что нужно сделать, чтобы выйти из кабинета довольным, решив свою проблему и не потратив времени зря? С того момента, как ты открываешь дверь кабинета врача, у тебя есть примерно двадцать минут, которые нужно истратить рационально. Используй опыт доктора с максимальной пользой для себя, и ты будешь полностью удовлетворена визитом!

Не пытайся сама ставить диагноз. Зайдя в кабинет врача, ты прямо с порога сообщаешь ему, чем именно больна. А ведь твои предположения не всегда соответствуют истине! Ты не обращаешь внимания на слова доктора, потому что твердо уверена в своей правоте, а от него ждешь лишь подтверждения своего диагноза.

Говори только правду. На вопрос, куришь ли ты, без смущения отвечаешь: «Нет! » А если врач осмелится спросить о твоем весе, ты с легкостью отнимаешь несколько килограммов. Поверь, доктор вовсе не собирается критиковать твою внешность или привычки. Все эти, казалось бы, незначительные сведения помогут определить истинные причины твоих неполадок со здоровьем.

Не назначай лечение самостоятельно. Для врача твое требование выписать лекарства, «которые так хорошо помогли соседке» , просто глупость. Он ежедневно встречается с такого рода «назначениями» от видавших виды пациентов. Неоспоримый факт: нет двух людей на которых одно и то же средство действовало одинаково. К тому же у каждого из нас болезни протекают по-разному. Кроме того, при назначении препарата врач учитывает возможные побочные эффекты от его приема.

Не жди чудесного исцеления. Придя к врачу, не сообщай, что ждешь мгновенного излечения. Это обращение не по адресу: координаты волшебников и магов ты найдешь в колонке объявлений в любой газете но не у врача

Алла Туганова

Так или иначе вам надо посетить другого гастроэнтеролога. Вам нужно узи, плюс Гастрофиброскопия. В левой стороне находится поджелудочная железа, может болеть двенадцатиперстная кишка, а может и отдавать кишечник, и тд. Правильнее в вашем случае сходить к другому платному гастроэнтерологу. Платить все равно придется. На здоровье нельзя экономить.

Надежда Путякова

В платной принимает тот же врач, что и в бесплатной. Только вечером. Вероятность встретить его там-20%.
Моя лечит в 4-х поликлиниках в центре города и часто встречает своих бесплатных пОциентов. Она у меня правда хороший доктор-светило даже)