Татьяна Афанасьева

Вопрос врачу гастроэнтерологу-вирусологу-гепатологу.

1. Анти HCV JgG обнаружены; 2. Анти HCV JgM не обнаружены; 3. Гепатит С anti-HCV сумм. обнаружены; 4. Вирус гепатита С (кач. ) не обнаружен; 5. Вирус гепатита С (колич. ) не обнаружен; Вирус гепатита С (генотип) не обнаружен; 6. АЛТ 101.0; 7. АСТ 53.0. Как это можно прокомментировать? Посоветовали сдать ещё анализ на гепатит С (спектр антител) , но нужно ли это? Спасибо.

Вадим Сопин

Не обижайтесь на ответы шутливых пользователей, но сдать повторно анализ крови
из вены на Гепатит С - надо!
Именно он решит - есть Гепатит С или его всё-таки нет у вас.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.