Алексей Молчанов

Какой врач лечит суставы???

три года назад выбил правый плечевой сустав (рука вылетела назад, вправляется через верх) . В тот момент думал что заживет, но до сих пор при любом не ловком движении плече с хрустом вылетает из сустава, что сопровождается неприятной болью и практически полным обездвиживанием руки.. . уже устал жить с этим недостатком.. .

посоветуйте кто что может или к какому врачу обращаться с этой проблемой.. .

заранее спасибо!

Tamirlan T

Кости и суставы это к хирургу

Илья Гудков

Ревматолог.
Но все походы к специалистам, начинаются с участкового-терапевта,

Ольга Егорова

Банально пойти к хирургу.

Нина Гончаренко

В таком случае лучше к мануальному терапевту. Бабушку костоправку встречала, нейрохурурги отказывались, а она помогала. Теперь её уже нет.

117 Пилот

ну была же травма-значит травматолог.

Дарья Вовк

попробуй фикс. повязку на несколько дней см. в инете

Оксана Леонова

Ортопед (он же - травматолог) поликлиники. Хирурги костями не занимаются. Привычный вывих (вероятнее всего) - придется оперироваться.

Ан
Анна

к травматологу однозначно.