Катя Попова

какой врач делает опцию на мышцах и суставах.

мужу практически перерезало ногу (чуть ниже колена) на работе, осталось только кость цела. какие врачи могут восстановить мышечную ткань и сухожилия. живем в маленьком районом городе, нашим врачам не доверяю. хочу выбрать поликлинику или мед. центр.

Евгений Топилин

Виктория, очень сочувствую. . .это большое несчастье. Ему понадобиться сначала серия операций по восстановлению нервной и мышечной ткани, их делают хирурги, нейрохирурги, в основном. Потом долгая восстановительная терапия - физиотерапия, массаж, лечебная физкультура. Божьей помощи! И побольше неравнодушных людей на пути!

Евгений Почкалин

Пластический хирург вам нужен.