Екатерина Петрова

МРТ коленного сустава. чТО ДЕЛАТЬ?

МРТ коленного сустава выявило: повреждение мениска и наружной коллатеральной связки, дегеративное повреждение передней и задней крестообразных связок, гонартроз правого коленного сустава 2 ст с участками кистовидной перестройки, супрапаттелярный бурсит, синовит. Чем и как лечить?

Den Koptsov

это вопрос к травматологу, все зависит от клиники, наличия травмы в анамнезе.

Нуридин Нурлаев

врачи должны знать-коль выявели

Елена Шведова

Ни приседать со штангой, ни становую тягу делать - не рекомендуется.. .