Алексей Носков

Хрустят суставы, что делать?

Мне 15, очень сильно скрипи суставы ( но не болят) сначала все начиналось с того, что когда ходил то хрустели пальцы на нога, а сейчас, начал активно заниматься спортом, и по всему телу пошел хруст

Мария Фомичёва

Принимайте кальциевые витамины и продукты содержащие кальций, весь этот хруст из-за недостатка кальция...

Yursan Dorishes

нечего страшного, говорят что это не суставы хрустят а лопаются невидимые шарики

Алексей Леонов

кальция мало

Евгений

Нужно на сустав положить в марле "Тертый хрен и сметана" и через неделю пройдет

Ольга Хайруллина

Делай постоянно упражнения какие- найдёш в интернете.

Светлана Комова

Фитопрепараты
Суставная программа.
И - м Здравие