Сергей Васильев

хрустят суставы пальцев, что делать?

и е толко пальцев. во всем теле: ноги, шея. руки. . например, посижу часик. позанимаюсь, попишу, а потом пальцы прям так и просят чтоб я ими похрустела. иаче е могу- плохо себя чуствую...

Александр Новиков

можно пальцы себе сломать, больше так не делай

Екатерина

да норм все, это не кости, это газ, который там скапливается.
так у всех)

Сергей

Больше заниматься спортом... больше двигаться... это всё от сидячего образа жизни!

Елена Шарова

Надо чай пить из смородины, есть орехи грецкие, красный перец. Ну и сырые овощи.

Св
Светлана

что делать? не хрустеть