Светлана Дрогалина

Хрустят суставы, что это может быть и что делать?

При приседаниях - хрустит в коленях, при отжимании - в запястье и локте. Боли как таковой нету, но я так понял, такого быть не должно.
Есть ли от этого какой-то вред или это болезнь какая-нибудь? Может нехватка чего-то в организме?
Спасибо за помощь.

16 лет

Катерина Болотокова

можно было написать сколько лет? если 50 60 70 тогда понятно почему

Вячеслав Жуков

Стареете-с... и только так.
А вообще, побольше двигайтесь и поменьше будете хрустеть.

Хрустят потому что соли в суставах начинают каменеть. Чем больше двигаетесь - тем меньше солей.

С утра - зарядочку, а под вечер - пробежечка. И поменьше за компом сиди!

Анатолий Алексеев

Мне почти 60 лет. Суставы хрустят примерно лет с12.
Говорят, нарушен водо-солевой обмен.
Ничего более конкретного.

Жив пока...