Игнотенко Яраслав

В какую больницу в Москве можно сходить на консультацию к гастроэнтерологу?

Имею в виду по страховому полису, и желательно чтобы без долгого ожидания.

Андрей Шаламов

В больницу госпитализируются на стационарное лечение, а на консультацию приходят к врачу в поликлинику по месту прописки

Дима Чичила

Только если добиться талона в Диагностический центр вашего округа. Остальное без очередей за денежки.