Александра Колосова

Нужен хороший гастроэнтеролог Москве или ближайшем подмосковье!!!

В мою поликлинику записи нет, и неизвестно когда будет (( а куда попало идти не хочется...

Анар Аскеров

Я уже давно в местную поликлинику не хожу, постоянно то записи нет, то ждать нужно неделями, чтобы попасть на прием. Нашла в центре Москвы недавно постоянный мед. центр, на Мещанской – так и называется. Удобно добираться, хорошие врачи – профессионалы с большим стажем работы, чистенькая и свежая клиника! Я доверяю им.

Денис Mockba Оф. Стр.

Алфёрова Елена Владимировна. Принимает в Строгино, медицинский центр ИММА.

Ирина Чернюх

Приходи ко мне, посмотрю что у тебя там.