Оксана @@@@@

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога в Москве, в первую очередь, как диагноста.

Анна Хлебородова

Можно обратится в Эндокринологический научный центр, что на ул. Дмитрия Ульянова 11... гастроэнтеролог-замечательный!! !тел. для справок 124-47-44 ...обследование платное, но это того стоит!! !Желаю удачи!! !

В Центральной Клинической больнице Российской академии наук - отделение гастроэнтерологии, зав. отделением Мария Петровна Прушковская.

Медицинский центр Медэлит: Москва, площадь Победы, д. 2. Тел. (8 495) 646-07-47. http://www.medelite.ru/

Андрей Сазонов

Я как-то ходила в институт колопроктологии на ул. Саляма Адиля, гастроэнтеролог д. м. н. Олег Владимирович Головенко. Рекомендую.
или

клиника Медси на Белорусской, врач Осадчая Людмила Васильевна
телефоны и адреса на сайте есть: www.medsi.ru/
только к ней запись чуть ли не за месяц ((но это ОЧ хороший врач!

Антон

Центральный научно исследовательский институт гастроэнтерологии. Москва, 111123,шоссе Энтузиастов д. 86.Справочная- 495-304-30-43.
Директор: Лазебник Леонид Борисович, тел. (495) 304-74-23

Главный врач: Демборинский Олег Иванович
Зам. Главного врача по лечебной работе: Жернова Вера Сергеевна

Согласно указанному и не отмененному Приказу МЗ СССР ЦНИИГ является головным учреждением в стране по проблеме "Гастроэнтерология".

Консультативный прием и стационарное лечение в ЦНИИГ финансируются Фондом обязательного медицинского страхования
Госпитализация в ЦНИИГ осуществляется через консультативно-диагностическое отделение (КДО) , телефон регистратуры 8-495-304-30-39. Запись на повторный прием к врачам КДО по телефону регистратуры с 13 до 16 часов

Заведующий КДО - врач высшей категории Патрушев Николай Борисович.

Научно-консультативное отделение ЦНИИГ осуществляет прием больных ежедневно с 8 до 16 часов, кроме субботы и воскресенья.

Цель и задачи КДО: оказание консультативной квалифицированной гастроэнтерологической помощи населению г. Москвы, а также госпитализация по показаниям в профильные отделения института.

Порядок обращения в ЦНИИГ:
Для консультации в КДО ЦНИИГ жителям Москвы необходимо иметь:

1. Направление из территориальной поликлиники, выписку из амбулаторной карты
2. Паспорт и полис обязательного медицинского страхования, их ксерокопии
3. Оригиналы или копии результатов проведенных ранее исследований (если имеются) .

Для жителей московской области и других регионов РФ работающих в Москве и имеющих Московский полис обязательного медицинского страхования

1. Паспорт и полис обязательного медицинского страхования, их ксерокопии
2. Справка с места работы
3. Направление из поликлиник г. Москвы с обязательным указанием даты и номера прикрепления к поликлинике, выдавшей направление в ЦНИИГ
4. Оригиналы или копии результатов проведенных ранее исследований (если имеются) .

Для жителей Московской области и других регионов РФ необходимо иметь:

1. Талон из Департамента здравоохранения г. Москвы, срок действия талона 1 месяц с момента выдачи
2. Паспорт и полис обязательного медицинского страхования, их ксерокопии
3. Оригиналы или копии результатов проведенных ранее исследований (если имеются)

Адрес электронной почты: gastro@mosgorzdrav.ru

Собственный сайт: http://www.gastro-online.ru

Мария Александровна

На Сухаревской, в клинике Будь здоров.

Bestiy Bestiy

На той недели планирую быть в Мск, хотите посмотрю.. . За других, как-то не в ответе...

Вероника Размашкина

Самые лучшие врачи находятся здесь http://docdoc.ru/?pid=5531
проверенно на личном опыте.

Юл
Юлия

В Клиническом госпитале на Яузе принимает прекрасный специалист, внимательный и очень по-человечески душевно-отзывчивый доктор Нателла Лудукиевна Лопухова. Рекомендую!!!

Юлия

Советую гастроэнтеролога в Международном Хирургическом центре. Там отличные специалисты!

Ма
Марина

Рекомендую врача Смоликову Наталью Валентиновну, клиника Мосмед

Екатерина

Вот, где можно найти любого врача https://youtu.be/_O4TdMTGtxw

Ульяна

Ищите здесь

Саша Саша

гастроэнтеролог Сорокин Иван Сергеевич из мед центра АртМед

Нигина Трегубова

Я знаю очень хорошего гастроэнтеролога, Исаева Наргиза Фахретдиновна, замечательный врачдобрый и выслушает и подскажет как лучше)) вот посмотрите здесь https://gastroenterologi.su/doctor/Isaeva_Nargiza

Сергей Волченко

Я хожу к очень хорошему гастроэнтерлогу, прекрасный специалист своего дела. Кудинова Инна Станиславовна в Поликлинике РАМН.
Вот ее контакты
https://pramn.ru/doctors/kudinova