Наташа 1

В какую больницу можно обратиться в воскренье, в Москве?

Началось всё после отжиманий, начал делать комплекс, и на второй неделе началась такая хрень, в затылке как-будто что-то мешает, неприятное ощущение, как-будто там что-то есть.. что это можеть быть? Куда обратится? Всё это происходит четвёртый день, надоедает.

Егор Лыткин

В воскресенье в частную. Можно в приемный покой обратиться в обычную больницу если что то серьезное ( я так понял серьезно ).

Любовь Виноградова

больница скорой медицинской помощи

Кр
Кроль

Попробуйте обратиться в одну ближайших к вам клиник сети Ниармедик. Адреса и телефоны есть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Мизиркин

Это не рак желудка, поэтому в первый рабочий день после праздников на приём к своему участковому терапевту...